Тот, кто знает людей, благоразумен.
Знающий себя — просвещен.
Побеждающий людей — силен.
Побеждающий самого себя — могуществен.
Лаоцзы
Все, что Вы хотели Узнать о себе, о законах Вселенной, методах и практиках духовного самопознания и психологии.

Энергетический прогноз дня и гороскоп на четверг 1 февраля 2024 года

2422 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на четверг 1 февраля 2024 года

1.2.2024

Любое слово и любое действие
Сегодня может стать магическим посылом.
Все может нынче возыметь последствия, 
Вернувшись бумерангом быстрокрылым

© Светлана Сыроветникова

Энергия Мага, Первопроходца

Отличный день, чтобы решиться на то, на что не решались, сделать то, чего раньше не делали и начать что-то новое в своей жизни. Особенно это касается отношений.

Этот день позволяет открыть первую страницу новой книги, нового тома своей жизни. Каждый человек имеет несколько периодов в жизни, которые можно разделить на разные тома.

Как вы начнете свой новый том? Все зависит от вас! Доверьтесь потоку своей интуиции, внутреннему чувствованию и начните с чистого листа.

Но и прошлое удалять и забывать не стоит, каким бы оно ни было – это опыт, который делает вас сильнее, мудрее. Сделайте выводы и двигайтесь дальше.

Сегодня жизнь может заиграть новыми красками, главное, отбросить сомнения и не бояться действовать. Только так вы сможете понять и реализовать свое Предназначение.

Но, также важно отпустить все старое, чтобы оно не тяготило и не заставляло оглядываться назад. Это будет мешать продвижения вперед, поэтому, главная задача - избавиться от незавершенных дел, отношений, обид.

Все ограничивающие вас установки и убеждения сегодня удастся победить легче, чем обычно! Но, тем не менее, усилия для этого будут нужны.

Отличный день для комуникаций если вы внутри по отношению к себе - честны. Но если вы врете сами себе то можете столкнуться и с обманом, со стороны окружающих. Понаблюдайте.

В работе комуникации можно будет использовать во благо - энергетика людей сегодня достаточно гибкая, а это значит что компромисс найти сегодня легче, чем в любой другой день.

Предназначение (цель) дня

Если б человек осознавал, что творит внешнюю реальность тем, что есть внутри, он был бы осознаннее.

Если долгое время заниматься только тем, что не нравится, внутренние радары могут "затухать" и раскрыть свой потенциал будет сложнее.

Сегодня важно уделить внимание тому делу, которое нравится. Которое вдохновляет и наполняет, пробуждает потенциал.

1 февраля - 21 лунные сутки до 23:36 МСК

Символ 21 лунных суток – табун лошадей.

Очень активный день. День творческого подъема и вдохновения. Вообще, один из самых творческих дней во всем лунном месяце. День обладает мощной энергетикой, пробуждающей в человеке чувство справедливости, решительности, храбрости.

Ещё двадцать первый лунный день называют «днем братства». Сегодня полезно объединяться в компании. Любые коллективные занятия благоприятны.

Луна переходит в знак весов, что делает людей более комуникабельными, гибкими. 

В этот день необходимо отбросить сомнения и сохранять чистоту помыслов. Нельзя проявлять эгоистичность, мелочность. Будьте готовы к подвигам — день благоволит рыцарям!

Сегодня нужно быть решительными и не отступать от намеченной цели, не сворачивать с пути. Если вам кажется, что вы не справитесь и что ваши силы на исходе, то это самообман.

Сегодня Луна возвращает нам всю энергию, затраченную в течение месяца. Если задаться светлой целью – вы её обязательно добьётесь.

Аффирмации дня:

  • Я смотрю на себя глазами полными любви.
  • Мои позитивные мысли, мечты и ожидания становятся реальными.
  • Я настроена на успех, и жизнь меня поддерживает в этом.
  • Я дышу полной грудью.

Практика дня: «Работа с разочарованиями»

Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть, после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Чтобы побороть это чувство – достаточно 5 шагов:

Шаг №1. Принять свое РАЗОЧАРОВАНИЕ. Для того, чтобы взять власть над чувством, его необходимо принять и разрешить испытывать. Если не признавать, что разочаровался, это чувство со временем наберет большую силу и может перерасти в более тяжелые состояния.

Шаг №2. Что вас больше всего разочаровывает в этой ситуации? Я должен. Мне должны. Я не должен. Мне не должны. Разделите лист бумаги на 4 части, и в каждом из них запишите список ваших «ожиданий» относительно близких людей и наоборот. Этот список откроет вам понимание природы ваших разочарований.

Шаг №3. Сколько времени вы готовы посвятить этому чувству? Какой для вас будет лучший выход из этой ситуации? Тут вы выбираете свою дальнейшую реакцию на ситуацию, которая вызвала разочарования: Отпустить; Изменить ситуацию; Изменить свое отношение к этой ситуации;

Шаг №4. Чему вы научились, и какой ценный урок несет в себе эта ситуация? Это позитивная интерпретация ситуации.

Шаг №5. Переключитесь на приятное для вас занятие. Это может быть все что угодно, лишь бы это добавляло вам силы и радости. Дополнительная энергия важна для того, чтобы двигаться дальше и ставить перед собой новые цели.

Позвольте себе впустить в свою жизнь что-то новое!

Подготовлено на основе 22-х энергий  метода Зеркальная Матрица Судьбы.
© Воронов Дмитрий 2023. Все права защищены. Любое копирование текста частично или полностью без согласия автора - это нарушение закона авторства. банер на прогнозы

 

 

 

 
Мы рекомендуем Вам также:
2739 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на субботу 20 октября 2018 года

Сегодня особенно благоприятно заниматься духовными практиками, изучать законы Вселенной -  все  это принесет особую пользу.

3424 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на четверг 6 апреля 2023 года

Отношения между людьми - вот основной аспект энергии этого дня.

2024 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на четверг 16 ноября 2017 года

Осознайте влияние Высших сил на вашу жизнь. Откройте свое сердце! Примите с верой то, что происходит.

Комментарии
Ответить с помощью Вконтакте:
Ответить с помощью Facebook:

Меню