Тот, кто знает людей, благоразумен.
Знающий себя — просвещен.
Побеждающий людей — силен.
Побеждающий самого себя — могуществен.
Лаоцзы
Все, что Вы хотели Узнать о себе, о законах Вселенной, методах и практиках духовного самопознания и психологии.

Нумерология. Метод расчёта Воронов-Катанаева

45509 просмотров

Нумерология. Метод расчёта Воронов-Катанаева

В этой статье я хочу познакомить вас с новым расчётом в методе нумерология, который по нашим исследованиям и результатам учеников, даёт наиболее точную картину о человеке.

Нумерология часто ассоциируется с именем Пифагора. Хотя, на самом деле, он не является её основателем.

Если переместиться на несколько тысяч лет назад во времена Пифагора, то мы узнаем, что сам Пифагор позаимствовал систему предсказания по числам от халдеев. А халдеями называли жрецов, занимающихся астрономией, предсказанием судьбы и подобными вещами. Есть даже раздел нумерологии, которая так и называется "халдейская нумерология".

И до наших дней настоящей нумерологии Пифагора (халдеев) почти не дошло. В связи с чем появились разные направления и авторы.

Однако, признаюсь честно, ни одна из существующих систем мне не давала точный портрет ни меня самого, ни тех людей, которых я смотрел по психоматрице. Поэтому на несколько лет нумерология отошла на второй план, и я погрузился в метод Матрица Судьбы, который уже даёт 100% точность в понимании человека и его потенциала.

К слову, если тема познания себя и тайны даты рождения вам интересна, то предлагаю получить бесплатный вводный видеокурс по матрице и нумерологии.

Тема нумерологии всегда оставалась и остаётся востребованной людьми, и мой интерес так и не прошел - ведь по психоматрице можно прекрасно дополнить матричную картину. Поэтому в нашей школе мы и решили создать специальный курс по нумерологии, который будет сразу погружать человека в глубину системы и выпускать уже подготовленного специалиста - мастера. Отсюда и название дали курсу - "Нумерология. Путь Мастера".

Все Знания открытые и неоткрытые - находятся во Вселенской Библиотеке

Есть одна интересная особенность, когда мы работаем над курсами и создаём презентации к ним. В это время идёт подключение к, так называемой, "библиотеке Вселенной". Простыми словами, входим в состояния потока и получаем новую информацию, связанную с тем или иным курсом и темой. А далее уже объясняем это логически и доносим до учеников понятным языком.

Так случилось и в этот раз.

Вы помните, выше я писал, что мне недостаточно было информации по существующим методам расчётов второго ряда в нумерологии, который хранит в себе множество тайн. Интуитивно я это чувствовал, но как открыть эти тайны ещё не знал. И вот когда мы дошли до этого вопроса... вдруг, словно яркая вспышка, в голове я услышал слова "прямой квадрат" и показали матрицу судьбы.

А ведь и правда, задумайтесь сами - матрица судьбы и нумерология по сути похожие системы, которые используют числа и дату рождения для определения разных характеристик человека. И сумма всех чисел даты рождения даёт первое дополнительное число в нумерологии, и нижнюю вершину диагонального квадрата в матрице.

А что дальше?

Дальше уже разные авторы вводят константы и пытаются объяснить, почему и для чего это делается. 

Но у нас же есть подсказка - матрица судьбы! Мы применили один квадрат - а где второй?

Плюс в нумерологии числа второго ряда делятся на прошлое и будущее, основу и цель. И те, кто уже знаком с матрицей, вероятно, догадываются о чём пойдёт речь дальше.

Мы объединили два метода в целостную систему расчётов, открыв спящие ячейки психоматрицы. При это дополнились качества, которых не было прежде и которые более точно стали описывать портрет человека.

Это было удивительное открытие, которым мы и поделились с нашими учениками на курсе.

Знания не принадлежат человеку - они принадлежат людям. А человек является проводником через которого и передаётся информация в мир.

Кстати, небольшое отступление от темы, но оно важное. Знаниями, которые человеку приходят в момент работы в канале, обязательно и важно делиться и передавать дальше.

Знания приходят для людей через проводника. И если он не хочет ни с кем делиться, использует только для себя, то его могут просто отключить от канала и выбрать другого проводника.

И это работает как в науке, так и в духовной сфере. Представьте Менделеева, который не захотел бы поделиться увиденной во сне таблицей химических элементов. Или Ньютона, который до конца жизни молчал бы о законе инерции.

И ещё важный момент по этой теме - стоит отличать понятия Знания и Информация. В чём разница?

Информация - это пересказ услышанного или прочитанного без личного опыта. А вот знания - это когда человек вложил своё время, силы, получил результаты и уже передаёт другим, опираясь на этот опыт. Ключевое слово здесь - личный опыт. Кстати, так работает 9 энергия в плюсе ;)

Задумайтесь об этом...

Пошаговый алгоритм нового расчёта в нумерологии

А мы пока вернёмся к новому расчёту второго ряда, который назвали просто нашими фамилиями Воронов-Катанаева.

Возьмите ручку, бумагу и внимательно считаем по шагам второй ряд дополнительных чисел.

Для примера я возьму дату 14.09.1978

Шаг 1

Первое число - сумма всех цифр даты рождения: 1+4+0+9+1+9+7+8=39

Шаг 2

Второе число - сумма цифр первого числа (если получилось однозначное, то просто пишем его снова): 3+9=12 (оставляем числа 10, 11, 12, 13)

Шаг 3

Сперва посчитаем год рождения. 

Для этого складываем столетие и десятилетие. К примеру, 1978=19+78=97. А если после 2000 года, то будет: 20+00=20. Ещё пример, 2007=20+7=27.

Третье число:

1) число рождения + месяц: 14+9=23

2) месяц + год: 9+97=106

3) число рождения + второе дополнительное число: 14+12=26

4) год рождения + второе дополнительное число: 97+12=109

5) Сумма четырёх цифр: 23+106+26+109=264

Шаг 4

Четвертое число - сумма цифр третьего числа: 264=2+6+4=12

Шаг 5

Пятое число - сумма цифр четвертого числа: 1+2=3

Здесь важный нюанс. Если четвертое число получилось однозначным, то пятое уже не считаем. 

Итак, что получается в результате:

- дата: 14.09.1978

- второй ряд: 39 12 264 12 3

Если заполнить ячейки психоматрицы, то получится вот так:

 

Это слайд из презентации курса "Нумерология. Путь Мастера". Кстати, если хотите стать профи в нумерологии и научиться соединять её с матрицей судьбы, то посмотрите страницу курса. Уверен, будет интересно:

https://numerologia-master.matrizasudba.com

А сейчас, после наших расчётов, вы можете посмотреть на свою психоматрицу новым взглядом и проанализировать, насколько точная картина получилась.

Не забываем, конечно, о влиянии нуля, который может давать дополнительные цифры, а также включать или выключать цифру, за которой стоит.

Что касается значения ячеек и самих цифр, то очень подробно мы проходим их на курсе. Мы даём объединённое значение двух систем: матрицы и нумерологии.

На этом, пожалуй, всё. Мне было приятно поделиться с вами этими новыми знаниями. Пусть они обретут своих последователей, а нумерология откроется в новом свете.

 

Автор статьи - Дмитрий Воронов, 06.12.2018 год.

 

 

 

 

 
Мы рекомендуем Вам также:
2276 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на воскресенье 6 октября 2019 года

Сегодня вас могут посетить сомнения в выбранном вами пути, и ваша задача с ними справиться.

2703 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на четверг 13 мая 2021 года

Доверяйте всему, что происходит в вашей жизни, и тогда вы увидите - все что ни происходит, всегда к лучшему.

2466 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на среду 27 июля 2022 года

Будьте открытыми в общении, через людей к вам могут прийти ценные идеи и озарения.

Комментарии
Ответить с помощью Вконтакте:
Ответить с помощью Facebook:

Меню