Тот, кто знает людей, благоразумен.
Знающий себя — просвещен.
Побеждающий людей — силен.
Побеждающий самого себя — могуществен.
Лаоцзы
Все, что Вы хотели Узнать о себе, о законах Вселенной, методах и практиках духовного самопознания и психологии.

Энергетический прогноз дня и гороскоп на среду 25 ноября 2020 года

2390 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на среду 25 ноября 2020 года

25.11.2020

Энергия Движения, Активности 

Энергия дня не предполагает пассивности, но активность должна быть продиктована не логикой, а интуицией. Не стоит куда-то бежать только потому, что туда бежится. Вначале задайте себе вопрос "для меня важно получить этот опыт?"

Перед тем как сделать шаг, нужно прочувствовать то, какие результаты или последствия этого шага будут. Так вы убережете себя от необдуманной импульсивности.

Проявите активность в получении знаний, уделите время самообучению - именно через знания вы можете получить четкие подсказки по реализации своего Предназначения.

Проанализируйте все цели, которые ставили себе до этого, так вы сможете увидеть свои основные упущения и появится понимание, что нужно изменить.

Только желательно анализировать свои личные цели, а не ваших родных или близких - критика в этот день не уместна.

Стремитесь к профессионализму, не распыляйтесь - выберите 2-3 сферы которые вам откликаются и развивайте себя, работайте над собой.

День очень хорош для начала новых проектов, дел – имеете все шансы войти в деловую жизнь на гребне волны.

Все начатое в этот день, получает поддержку от Вселенной, поэтому останавливаться и отказываться потом от задуманного - не рекомендуется!

Предназначение (цель) дня

Уделите внимание своим чувствам и всему тому, что вас сковывает, сдерживает.

Если есть долги, кредиты, особенно такие, которые очень сложно вам даются - постарайтесь продумать, что сделать, чтобы быстрее от них избавиться, а также о причинах, которые к ним привели, так ли они были важны?

Попросите Вселенную дать вам подсказку и помощь в освобождении, если вы осознали все причины, которые вас привели в такую зависимость, вам обязательно придет помощь, подсказки, поддержка.

Главное, осознать саму суть - что стало причиной того, что вы попали в этот капкан? Это осознание вас из него и выведет.

25ноября - 11 лунные сутки с 14:58 МСК (до 14:58 продолжаются 10 лунные сутки, читайте описание в прогнозе за 24 ноября)

Символ 11 лунных суток - корона, пламенный меч

Сегодня наиболее высокий уровень концентрации энергии. Вы можете достичь многого, если используете свои лидерские задатки и не будете сидеть сложа руки.

Для людей, которые не боятся принимать решения и брать на себя ответственность, этот день будет особенно удачным - вы сможете сделать много.

Презентации, выставки, переговоры - все пройдет удачно, главное не пасовать перед мелкими трудностями.

Нерешительным людям лучше быть осторожными. Энергетические всплески должны находиться под вашим контролем.

В эти сутки вы можете увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в первые дни лунного месяца – но расслабляться и радоваться рано, продолжайте действовать.

Хорошо заняться какими-то несложными делами, например, посвятить время наведению порядка в своей спальне. Уберите вещи, пересадите цветы, наведите порядок в шкафах.

Аффирмации дня:

  • Я делаю еще один шаг к своей мечте. С радостью и легкостью.
  • Я выбираю действие, и одобряю себя за самое малое достижение.
  • Я обладаю уверенностью, чтобы совершать изменения.
  • Я имею право поступать по своему усмотрению. И когда делаю то, что хочу, со мной происходят удивительные вещи!

 Практика дня: "Дыхание позвоночником"

Лягте на ровную поверхность, максимально расслабьтесь, сосредоточьтесь на дыхании. Представьте свой позвоночник в виде полой трубки с концевыми отверстиями в копчике и в темени. На вдохе открывается клапан трубки в копчике, и чистая энергия поднимается вверх по позвоночнику. На выдохе эта энергия выходит через переднюю поверхность тела наружу.

Если вы делаете это упражнение впервые, то сначала учитесь вдыхать только крестцом, выпуская энергию над лобком. Сделайте 5 – 7 вдохов-выдохов.

Затем вдыхайте энергию, поднимая её до пупка и выдыхая через пупок. Делайте 5 – 7 выдохов-вдохов.
Далее поднимаем энергию до чакры Манипуры (солнечное сплетение) и выдыхаем через неё (5 – 7 раз).
Затем вдыхаем и поднимаем энергию последовательно до чакр Анахаты (сердце) (5 – 7 раз), Вишудхи (горло), Аджны (третий глаз).

На последнем этапе энергия, войдя через копчик, проходит по всему стволу позвоночника, выходит через макушку вместе с нашей любовью к миру, Всевышнему.

Это упражнение нужно делать поэтапно и очень осторожно. Для начала необходимо ощутить наличие энергетической трубки в позвоночнике и затем осторожно её «продувать» по одному этапу за занятие.

Всё упражнение вы выполните за семь занятий. Если начнёте делать это упражнение в 11-й лунный день, то за месяц, до следующего 11-го лунного дня, вы сможете открыть свой энергетический канал и уверенно работать с энергиями.

Благоприятной активности вам в этот день!


Подготовлено Анжелой Можар на основе 22-х энергий метода Матрица Судьбы.
© Воронов Дмитрий 2020. Все права защищены. Любое копирование текста частично или полностью без согласия автора - это нарушение закона авторства. банер на прогнозы

 

 

 

 
Мы рекомендуем Вам также:
2001 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на понедельник 27 декабря 2021 года

Нужно только поверить в себя, в свои силы и возможности, и решиться сделать первый шаг.

1688 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на субботу 5 января 2019 года

Сегодня может появиться желание перемен, новых правил, устоев, традиций. Энергии дня будут четко указывать, что в жизни наступили новые темпы.

2264 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на субботу 20 марта 2021 года

День обещает массу впечатлений и эмоций, особенно если ваши намерения по отношению к людям чисты.

Комментарии
Ответить с помощью Вконтакте:
Ответить с помощью Facebook:

Меню