Тот, кто знает людей, благоразумен.
Знающий себя — просвещен.
Побеждающий людей — силен.
Побеждающий самого себя — могуществен.
Лаоцзы
Все, что Вы хотели Узнать о себе, о законах Вселенной, методах и практиках духовного самопознания и психологии.

Энергетический прогноз дня и гороскоп на среду 27 сентября 2017

2413 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на среду 27 сентября 2017

27.9.2017

Энергия Мудреца, Отшельника

Сегодня энергии дня будут пробуждать у людей желание получить подсказку. Старайтесь обращаться за советом к тем, кто может не только вас выслушать, но и помочь.

Но будьте готовы к тому, что и к вам могут прийти за советом – помогите человеку так, как хотели бы помочь себе. При этом важно оставить в секрете все то, о чем вам сегодня рассказывали, даже если об этом и не просили.

Старайтесь в этот день меньше времени уделять физическому труду, а больше интеллектуальной активности – читайте, познавайте новое, развивайтесь. Если общение – то тоже ищите компанию, где можно поговорить на интересные и познавательные темы.

Сегодня важно избегать разговоров «ни о чем», чтобы не засорять свое пространство.

Энергия дня поможет в решении любых, даже самых сложных задач. Главное, четко обозначьте для себя вопрос внутри, и ответ придет.

Трансформируйте знания, полученные из разных источников и от разных учителей, в самое ценное – свой личный опыт проживания. И этот опыт откроет вам путь к реализации вашего Предназначения.

Делитесь этим опытом с людьми. Когда вы будете рассказывать о своем варианте проживания той или иной ситуации, людей будет посещать озарение, как решить свою проблему.

Для общения и отношений

Отличный день для любых коммуникаций, как очень личных, так и с незнакомыми людьми.

Можете смело планировать общение в тесном семейном кругу, либо масштабные выходы «в свет» - сегодня получится показать себя во всей красе.

Главное – никаких серых одеяний, сегодня важно блистать, даже если вы обычно так не делаете и не привыкли.

Красивая девушка. Женственность.

Люди настроены благодушно и позитивно, и даже если вы попадете в окружение негативных людей, их влияние на вас будет минимальным.

Для бизнеса и работы

Сегодня вы будете подходить к решению всех задач с чрезмерной внимательностью. Это и хорошо, потому что убережет от ошибок, но и плохо тем, что будет отнимать много времени.

От переизбытка внутренней энергии может показаться, что вы можете все, и можете браться за много дел сразу - тут важно не переоценить свои возможности.

Займитесь тем, что для вас действительно важно и в чем нужно навести порядок. Так вы найдете достойное место своей основательности и внимательности.

В этот день рекомендуется забыть о своей гордыне и амбициях. Чем проще вы будете относиться к миру, тем легче вам будет идти по своему пути.

Предназначение (цель) дня 

Сегодня энергетически мощный день. Подсказки Вселенной настолько явные, что сложно их не заметить или проигнорировать.

Осознанность в этот день помогает получить ответы на все свои вопросы.

Будьте внимательны и наблюдательны, следите за своим настроением, потому что негативные эмоции могут блокировать получение подсказок, вы их просто не услышите.

Доверьтесь Высшим Силам и отпустите все ожидания и страхи.

27 сентября - 8 лунные сутки с 13:55 МСК (до 13:55 продолжаются 7 лунные сутки, читайте в прогнозе за 26 сентября)

Символ 8 лунных суток - птица Феникс

Восьмому лунному дню соответствует стихия Огня и не просто огня, а огня преображающего. Пройдя через который, человек трансформируется в качественно новое состояние.

Недаром символом восьмых лунных суток выступает мифическая птица Феникс — сгорая, она каждый раз возрождается из пепла. То же самое происходит и с человеком, причем как на психическом, так и на клеточном уровне.

В это время наблюдается некоторая эмоциональная нестабильность, могут возникать беспричинные перепады настроения. Такое состояние связано с тем, что происходит реструктуризация личности — старые мыслительные шаблоны заменяются новыми или преобразуются в более совершенные.

Очень нежелательно в эти лунные сутки гневаться и нервничать. Нужно оставаться спокойными и носиться ко всему с разумной долей иронии.

Легко пройти сквозь изменения вам поможет внутренняя открытость всему новому, желание перемен. Поэтому все, что к вам придет в восьмые лунные сутки, нужно принимать как должное, как некий божественный урок, который обязательно нужно выучить.

Аффирмации дня:

  • Я с легкостью отбрасываю всё ненужное .
  • Всё хорошее приходит само по себе, как только я даю разрешение.
  • Я очищаю себя от всякого негатива и возрождаюсь к новой жизни.
  • Моя мудрость помогает мне в любой ситуации.

Практика дня “Праздничный Квест”

Как приятно всегда оставаться ребенком. А что любят все дети? Правильно, увлекательные игры!

Мы сегодня предлагаем Вам почувствовать себя ребенком. Начало игры тут: https://goo.gl/ywhXqJ

А теперь для тех, кто ищет свое сокровище-подсказку #2.

Вы уже прошли половину пути, справились с лёгкими задачами. И дальше путь лежит вот к этому видео, где есть подсказка #3 https://www.youtube.com/watch?v=8c6XWiDYFsE.


Подготовлено на основе 22-х энергий метода Матрица Судьбы.
© Все права защищены Матрица Судьбы. Любое копирование текста частично или полностью без согласия автора - это нарушение закона авторства. банер на прогнозы

 

 

 

 
Мы рекомендуем Вам также:
1589 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на четверг 27 декабря 2018 года

Сегодня, каждое сказанное вами слово, имеет глубокое влияние на жизнь.

1705 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на понедельник 11 декабря 2017 года

Этот день может быть как позитивным, так и неприятным, в зависимости от того, куда вы направите свою силу. Если не найти ей применения, то она проявится агрессией.

1655 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на воскресенье 26 января 2020 года

Сегодня важно соблюдать баланс во всём и не допускать перекосов в эмоциях, действиях, поступках.

Комментарии
Ответить с помощью Вконтакте:
Ответить с помощью Facebook:

Меню