Тот, кто знает людей, благоразумен.
Знающий себя — просвещен.
Побеждающий людей — силен.
Побеждающий самого себя — могуществен.
Лаоцзы
Все, что Вы хотели Узнать о себе, о законах Вселенной, методах и практиках духовного самопознания и психологии.

Энергетический прогноз дня и гороскоп на воскресенье 11 июня 2023 года

2058 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на воскресенье 11 июня 2023 года

11.6.2023

Усиление женской энергии
Повсеместно произойдет.
Может вызвать у вас недоверие
Самый прежде надёжный подход

© Светлана Сыроветникова

Энергия Потенциала, Силы

Энергии дня пробуждают в каждом человеке скрытые жизненные ресурсы и Потенциал, Силу Воли и Силу Духа.

Этот день может быть как позитивным, так и неприятным, в зависимости от того, куда вы направите свою силу. Если не найти ей применения, то она проявится агрессией: явной или скрытой. Скрытая еще хуже, так как может разрушать человека изнутри.

Благоприятно "объявлять войну" своим вредным привычкам или делам, которые долго тянутся, а у вас не хватало силы воли ими заняться раньше - сегодня у вас все получится.

Направляйте свою силу на себя, на то, чтобы улучшить себя или свою жизнь, но при этом, желательно, не браться за воспитание окружающих. Они сами должны пройти свой путь, чтобы осознать свое Предназначение, а вы - сосредоточьтесь на себе.

Тщательно планируйте свои дела, оставляйте запас времени чуть больше того, чем вам кажется нужным. В силу возросшей внутренней активности, есть риск переоценить свои возможности и не успеть сделать запланированное. А с заранее запланированным запасом вы успеете все и при этом останетесь спокойны. Обязательно выделите время побыть в тишине, хоть час.

Сочетание энергий в этот день дает возможность заложить желаемые события на много лет вперед, и материализовать их. Есть все шансы превратить свои мечты в реальность.

Не зацикливайтесь на старых проблемах. Сегодня вдруг может нахлынуть воспоминание, как у вас что-то не получилось или как вас обидели в отношениях. Отслеживайте, какие обиды сегодня поднимаются у вас, чего они касаются - личных отношений, денег или работы. Это будет знак, что эту тему надо проработать, чтоб она не создавала блоков.

День с мягкой энергетикой заботы и семейного очага, поэтому уделите время своей семье. Сегодня важно проявить к родным заботу и внимание.
 
Слушайте сердцем советы старших родственников, женщин. Они сегодня особенно полезны для вашего развития. Уделите внимание своим планам на будущее, и особенно анализу того, каких знаний вам не хватает, чтобы выйти на новый уровень.

Предназначение (цель) дня

Вырабатывайте способность в любых обстоятельствах мыслить позитивно, учитесь принимать мир целостно во всех его красках: чёрных и белых. А есть еще все цвета радуги и множество оттенков.

Пробуждайте свой интерес к жизни через ощущение красоты и праздника жизни. Делайте свой мир ярче.

Отдавая любовь в отношениях, не требуя ничего взамен, вы будете притягивать в свою жизнь тех людей, которые это оценят по достоинству и будут делиться с вами своей энергией.

Избавляйтесь от мнительности и неуверенности в себе, поверьте в свою ценность и значимость.

11 июня - 23 лунные сутки с 01:27 МСК

Символ 23 лунных суток – крокодил.

Старайтесь избегать проявления негативных эмоций, выяснений отношений – все это может непредсказуемо затянуться.

Нельзя позволять себе долго находиться в пассивности, потому что энергетика дня наполнена активностью. Нерастраченная активность может перерасти в агрессию.

В этот день лучше меньше говорить и больше делать. Чем больше будет разговоров, тем больше шансов попасть в поток «грязной» информации и сплетен.

Используйте этот день и всю его мощь, чтобы завершить самые важные дела.
Для этого дня подходят тихие, но хлопотные занятия, например, домашняя работа: уборка, стирка, мелкий ремонт.

Аффирмации дня:

  • Я люблю и одобряю себя.
  • Я  всегда в безопасности.
  • Я в потоке нужных мне событий и ситуаций.

Практика дня: Защита дома с помощью камней.

В камнях, которые встречаются нам везде, скрыта сильная энергия. Нужно научиться ею управлять. К булыжникам привыкать не надо, они всегда находятся рядом с человеком, и помогают сразу, стоит их принести к себе домой.

Обязательно рассмотрите камень, он должен быть без трещин. Размер не имеет значения. Но не любой камень можно взять домой. Это может быть камень, о который вы споткнулись или который чем-то привлёк ваше внимание.

Базальт – кладут под порог дома, он ограничивает ссоры в семье.

Белый мрамор – используется как очиститель, он защищает и украшает жизнь.

Гранит – помогает общению человека, укрепляет родственные связи. Этот камень связан с умом и сознанием человека. 

Пёстрый гранит кладут между окнами, на шкафы. Тёмный гранит кладут в доме у стен, у входных дверей. Красный гранит кладут около печи (дровяной, газовой, электрической, микроволновой).

Гипс – впитывает и сохраняет информацию. Когда вы счастливы и веселы, подержите в руках кусочек гипса, зарядите его своей радостью. А вот когда вам будет худо, гипс вернёт вам счастливое расположение духа. В трудные мгновения жизни гипс впитает в себя беспокойство и тревоги, и вам станет легче. Почистить гипс можно при помощи огня и потом выставить на солнце.

Известняк – защитник жилища. Положить в доме у порога.

Кремний – даёт человеку энергию, творческую силу, поддерживает при больших напряжениях. Кремний хорошо помещать на высоких местах: на шкафу, на люстре. Нагретый кремний быстро отдаёт свою энергию больному месту.

Открывайте для себя новые двери в новую жизнь!

Подготовлено на основе 22-х энергий  метода Зеркальная Матрица Судьбы.
© Воронов Дмитрий 2023. Все права защищены. Любое копирование текста частично или полностью без согласия автора - это нарушение закона авторства. банер на прогнозы

 

 

 

 
Мы рекомендуем Вам также:
1425 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на вторник 6 октября 2020 года

Энергии дня благоволят коммуникациям.

2283 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на понедельник 12 сентября 2022 года

Постарайтесь придумать что-то такое, что принесет пользу людям

2195 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на субботу 16 июля 2022 года

Принимайте все перемены, которые с вами происходят в этот день, с благодарностью.

Комментарии
Ответить с помощью Вконтакте:
Ответить с помощью Facebook:

Меню