Тот, кто знает людей, благоразумен.
Знающий себя — просвещен.
Побеждающий людей — силен.
Побеждающий самого себя — могуществен.
Лаоцзы
Все, что Вы хотели Узнать о себе, о законах Вселенной, методах и практиках духовного самопознания и психологии.

Энергетический прогноз дня и гороскоп на воскресенье 4 февраля 2024 года

1783 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на воскресенье 4 февраля 2024 года

4.2.2024

Сегодня важно созидать,
Творить и что-то мастерить.
Маэстро в вашем деле стать
И в Мир свое творенье запустить

© Светлана Сыроветникова

Энергия Хозяина, Власти

Сегодня есть возможность заглянуть глубоко в себя, в самую душу и навести там порядок. По-хозяйски.

Не стоит в этот день вступать в компромиссы с совестью, но если вы долго с чем-то боретесь, а результата все нет, то отойдите на время в сторону. Отпустите эту ситуацию. Очень скоро она раскроется с другой стороны, и тогда вам легче будет принять решение.

Если что-то идет не так, как хочется - то сегодня тот день, когда есть шанс что-то изменить. Влить свежий поток  энергии в отношения, бизнес, работу.

Энергетика дня будет побуждать задуматься о своем Предназначении, о том, чем необходимо заниматься в жизни, чтобы приносить пользу окружающим и самим получать от этого глубочайшее удовлетворение.

Берите на себя ответственность за свою жизнь, и не перекладывайте ни на кого вину за свои решения, или свое бездействие.

Любые контакты с людьми будут вам на пользу. Вы можете смело общаться как с близкими людьми, так и с малознакомыми и совершенно чужими. Чем больше времени вы проведете в живом общении, тем лучше.

Этот день будет удачным для тех, кто работает в строительстве, в сферах недвижимости, торговли, в рекламном бизнесе. Вы без сомнений можете начинать любые проекты, связанные с вашей деятельностью.

Предназначение (цель) дня

Сегодня особенно важна умеренность во всем - в питании, в эмоциях и пр.

Если не отнестись осознанно к контролю своих эмоций, может появиться чрезмерное раздражение и даже плаксивость, истерика.

Лучше заняться творческим хобби, или посетить творческое мероприятие - это хорошо успокоит и снимет внутреннее напряжение.

В такой день особую силу имеет вода, поэтому не упускайте возможности прогуляться у реки или озера, если есть рядом.

4 февраля - 24 лунные сутки с 03:41 МСК

Символ 24 лунных суток – медведь.

Благоприятный и светлый период. Двадцать четвертый лунный день считается днём пробуждения и трансформации мужской энергии, поэтому дает напористость в достижении целей.

Луна в Скорпионе тоже дает дополнительные ресурсы, упорство и настойчивость.

Также, сегодня удачный день для работы со своими физическими силами. Рекомендуются нагрузки на мышцы, тренировки, активное участие в спортивных мероприятиях.

У вас может открыться "второе дыхание", вы почувствуете, как возрастает ваша физическая мощь, пробуждаются новые силы.

Сегодня будет достаточно энергии для начала практически любого нового дела. Однако же, если вы устали и не чувствуете готовность сегодня что-то начинать, то разумно будет посвятить день отдыху.

Также, сегодня благоприятно взаимодействие с природой, со стихиями. Если есть возможность провести какое-то время на природе, желательно наедине с собой, то вы несомненно зарядитесь энергией, которую нужно будет направить в созидательное русло.

Аффирмации дня:

  • Я закладываю фундамент своей силы и процветания.
  • Я исцеляю свое сознание и вся моя жизнь исцеляется.
  • Я умею управлять своими страхами и они мне помогают видеть зоны роста.

Практика дня: «Работа со стихиями»

В этот день активизируются земные энергии, поэтому, можно поработать с этой стихией, чтобы получить больше энергии для реализации своего потенциала.

Энергию стихии Земли передают камни, минералы и деревья. Если у вас есть возможность поехать в лес и напитаться силой деревьев, то не упускайте такую возможность.

Если нет, то  проведите медитацию с камнями. Возьмите камень, с которым вы хотите поработать, например, розовый кварц для привлечения любви, голубой топаз для творчества, цитрин или агат для финансов, либо любой другой.

Рассмотрите внимательно выбранный камень. Несколько минут погладьте его, ощутите его поверхность и тепло или прохладу. Рассмотрите внимательно все его узоры. Положите его в левую руку и накройте сверху правой.

Сделайте глубокий вдох-выдох и закройте глаза.

С закрытыми глазами исследуйте ваш камушек. Каждую его впадинку, трещинку. Познакомьтесь с ним глубже. Какой он, если посмотреть на него через руки? Может вы ощутите энергию идущую от него.

Начните наполнять камушек своей энергией, своим теплом. Откройтесь ему. Расскажите о себе и своей жизни. Расскажите ему все, о чем хочется. И возможно, в ответ он расскажет вам о себе: зачем он тут и зачем он пришел в вашу жизнь?

В какой-то момент вы ощутите пульсацию в камне. Попросите камень о помощи. Поговорите с ним. Расскажите ему о вашей проблеме и о том, как для вас важна его помощь.

Поблагодарите камушек. И откройте глаза. Снова внимательно рассмотрите его. Возможно, в нем что-то изменилось. Может после вашего общения, он стал немного другим?

На ночь положите камушек под подушку и попросите, чтобы во сне он указал вам путь разрешения ситуации.

Положите камушек в красивый мешочек и носите его с собой.

Пусть день принесет волшебство во всех делах!

Подготовлено на основе 22-х энергий  метода Зеркальная Матрица Судьбы.
© Воронов Дмитрий 2023. Все права защищены. Любое копирование текста частично или полностью без согласия автора - это нарушение закона авторства. банер на прогнозы

 

 

 

 
Мы рекомендуем Вам также:
2569 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на пятницу 30 сентября 2022 года

Наполняйте свой дом безусловной любовью, окружите всех членов семьи теплом и заботой

3314 просмотров

22 Энергии Матрицы Судьбы – 22 Двери к Счастью

Для чего мы проходим разные курсы, энергии в них, программы? Ведь мы можем просто взять 22 энергии, перевести в плюс и всё сразу станет хорошо? А тут ловушка...

2450 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на понедельник 25 сентября 2023 года

Сегодня важно сделать ревизию своих целей, которые приведут вас к процветанию

Комментарии
Ответить с помощью Вконтакте:
Ответить с помощью Facebook:

Меню