Тот, кто знает людей, благоразумен.
Знающий себя — просвещен.
Побеждающий людей — силен.
Побеждающий самого себя — могуществен.
Лаоцзы
Все, что Вы хотели Узнать о себе, о законах Вселенной, методах и практиках духовного самопознания и психологии.

Энергетический прогноз дня и гороскоп на вторник 30 января 2024 года

2135 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на вторник 30 января 2024 года

30.1.2024

День нынче одухотворен,
Энергиями мягкими наполнен.
Заботой материнской окружён.
И волшебством особым обусловлен

© Светлана Сыроветникова

Энергия Плодородия и Процветания

Сегодня энергии направлены на то, чтобы помочь вам сформировать из ваших желаний целостную картину и наметить путь для ее реализации.

Важно не просто мечтать, сегодня важно построить целую систему шагов, планов, целей, которые помогут вам достичь желаемого благополучия.

Нарисуйте все свои планы и цели на чистом листе бумаги: картинками, образами, словами – не важно. Главное, чтобы у вас перед глазами эта картина обрела целостность.

Помните, что сегодня надо задаться целью, и тогда найдутся и возможности и ресурсы для ее реализации. Это тот день, когда нужно быть "лягушкой в сливках", которая взбила масло своими лапками.

Подходите ко всем вопросам как истинная хозяйка или хозяин, у которых учтена каждая мелочь и каждая деталь. Делайте все без спешки, основательно. Особенно, если планируете что-то новое.

Наполняйте свой дом безусловной любовью, окружите всех членов семьи теплом и заботой, создавайте гармонию. Дома, в которых поселилась гармония, проблемы и неудачи обходят стороной. В таких домах всегда процветают и наслаждаются.

Чтобы достичь внутренней гармонии, нужно правильно понять свое истинное Предназначение. Понимание, куда тебе нужно двигаться, наделяет огромной силой и потенциалом.

День может быть богатым на конфликты, которые могут возникать буквально на пустом месте. Самообладание поможет вам с честью пережить все раздражающие моменты этого дня. Все проходит и это пройдет - вспомните эту фразу как только начнете раздражаться или обижаться.

Отличный день для творческих людей, которые любят творить в состоянии легкой меланхолии. Для всех остальных день, когда дела лучше завершать, переделывать а не начинать.

Предназначение (цель) дня

Сегодня может вдруг внутри активизировать полное неверие в себя, в свои возможности и способности.

Но самоедство в такой день очень разрушительно и ни к чему, кроме обиды на весь мир, не приведет.

Не запускайте этот процесс глубоко. При первых проявлениях подобного состояния, отвлекайте себя. Посмотрите в зеркало, улыбнитесь, и скажите: "все задуманное исполнится в лучшем виде".

30 января - продолжаются 19 лунные сутки до 22:21 МСК

Аффирмации дня:

  • я легко отпускаю то, что потеряло важность для меня;
  • я легко принимаю те перемены, которые нужны в моей жизни;
  • я доверяю трансформации жизни и верю, что все в ней происходит сейчас наилучшим для меня образом;

Практика дня: Медитация «СЕТЬ» (автор Л.Ренар)

Сначала подышите интенсивно через нос. Глубокие вдохи и глубокие выдохи. Когда почувтсвуете, что ритм внутри немного меняется представьте себе сеть.

Сеть (паутина) — паутина жизни, судьбы и времени держит нас в своих нитях. Паутина, или сеть, связана в символическом значении с ловушками, связями, чуждыми влияниями. Нити паутины могут тянуть вас куда-то, а могут запутывать и не давать увидеть истину и пройти к цели.

Все время пребывания в этом мире каждый из нас опутан сетью связей. Некоторые из них нам необходимы, другие просто привычны, третьи, хоть и мешают, жалко разорвать, четвертые только нарождаются — они нежны и легко рвутся. Представьте все связи вашей жизни как паутину, в центре которой находитесь вы сами.

Прочувствуйте каждую нить, проверьте ее на прочность, активность, на необходимость этой связи в вашей жизни. Отделите все нити, которые уже сделали свое дело и больше вам не нужны, все нити, которые создают негативное напряжение в вашей жизни, и все нити, которые мешают вашей свободе и достижению целей.

А теперь решительно оборвите ненужные вам больше нити. А энергию, которая в них была, направьте на укрепление связей, несущих вам созидающую энергию и новые возможности.

Удачной трансформации вам!

Подготовлено на основе 22-х энергий  метода Зеркальная Матрица Судьбы.
© Воронов Дмитрий 2023. Все права защищены. Любое копирование текста частично или полностью без согласия автора - это нарушение закона авторства. банер на прогнозы

 

 

 

 
Мы рекомендуем Вам также:
1601 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на четверг 27 декабря 2018 года

Сегодня, каждое сказанное вами слово, имеет глубокое влияние на жизнь.

2795 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на воскресенье 20 августа 2023 года

Даже пересматривая то, что вы уже слушали, смотрели, читали раньше - сегодня вы увидите это по-новому.

7790 просмотров

Энергетический прогноз дня и гороскоп на четверг 29 марта 2018 года

Сегодня будет много внутренних сил, чтобы действовать - заранее решите, куда их направите и как будете использовать.

Комментарии
Ответить с помощью Вконтакте:
Ответить с помощью Facebook:

Меню